киньте на этот сайт программу Rompatcher для нокиа 5228!

Альберт

хорошая программа как я читал открывает доступ к скрытым папкам но не как не могу ее установить "не представленны необходимые права доступа" надо искать уже подписанную для нокиа 5228 а такую хрен найдешь,или хотя бы как получить сертификат с 17 capabilites? Только такой сертификат ее может подписать а где получить такой сертификат я не знаю .(
Голиаф

Nome

Хочешь скрытых папок воспользуйся екс-плоером :O_o А сертификат он для каждого аппарата один... на один раз в жизни...
Всегда восхищаюсь теми, кто важного чего то достиг ! И не уважаю тех, кто пытается доказать что ты хуже других... А также тех, кто подсознательно или сознательно входит в "стадо"

Альберт

я одной программой скрывал все скрытые и диски,всесто 4ех C, E, Z, D, там появились еще и A B Q L M F X T Y N и т.д))) только я не смог на них ни че не скинут по тому что у мя смарт не взломан((
Голиаф

Nome

Это что то новенькое..)))
Всегда восхищаюсь теми, кто важного чего то достиг ! И не уважаю тех, кто пытается доказать что ты хуже других... А также тех, кто подсознательно или сознательно входит в "стадо"

Samplur

5228.ru/page-id-19.html - вот те проход к скрытам папкам.:wink:)
В постели я не тигр , я гепард -самое быстрое животное в мире..;[]

fhntv

помогите пожалуста. закачиваю любую программу на телефон после хочу открыть, а мне пишет: невозможно открыть тип файла не подерживаеься.. что делать?